Лингволэнд открывает двери

В новом корпусе дополнительного образования состоялась генеральная репетиция проекта «LinguaLand» в рамках подготовки к Всероссийской конференции.

hB0V1y7yIpk

Проект создания языковой среды «LinguaLand» реализуется преподавателями ПМК иностранных языков и кадетами 5-11 классов уже в течение двух лет и CvBXPIzfahIставит своей целью создание языковой среды, в которой кадеты могли бы применить знания, полученные на уроках иностранного языка.

В результате работы над проектом появилась целая страна под названием «Лингволэнд». Это страна, которой нет ни на одной карте мира, но котораяkedYeph9AAw существует в сознании каждого кадета. Преподаватели и кадеты, участвующие в реализации данного проекта, представят гостям конференции увлекательную интерактивную экскурсию по стране Лингволэнд, где у каждого будет возможность пройти таможенный контроль, провести деловой разговор с работником банка, заселиться в гостиницу, увидеть игру актеров театра «Глобус», посетить музей «Швейцария в миниатюре» и много другое… Не будем раскрывать всех секретов. Скажем лишь, что гости будут не только зрителями, но и активными участниками экскурсий.

Добро пожаловать в Лингволэнд!