И знания, и творчество!

tonoyanПодведены итоги очередного, третьего в текущем учебном году, этапа Всероссийского конкурса «Познание и творчество» по английскому языку. В 3 конкурсах «Новогоднего» тура приняли участие 429 учащихся из 161 организации 105 городов России. Кадеты 7 курса под руководством преподавателей английского языка Васиной Л.М., Загидуллиной О.М., Мерзляковой Т.Ю. с большим удовольствием приняли в нем участие.

Выполняя задания конкурса, наши кадеты  получают прекрасную возможность не только проверить свои знания по предмету, но и выйти за рамки учебной программы, расширить свои знания в области лексики и грамматики изучаемого языка. А самое главное – кадеты могут  проявить творчество!  Творческие задания всегда непредсказуемы. Вот лишь одно из них — написать Оду Сэндвичу  (простому и незатейливому блюду), выдержав все каноны заявленного жанра!

     Все участники постарались, преодолели все трудности и – как результат – продвинулись еще на шаг в изучении такого замечательного языка! В трех номинациях Новогоднего тура кадеты стали лауреатами дипломов 1,2 и 3 степени. Некоторые  кадеты уже не первый раз становятся  лауреатами и дипломантами конкурса «Познание и творчество» в текущем учебном году: Меньщиков Данила (71 взвод), Придворный Глеб (72 взвод), Кирсанов Михаил (72 взвод), Трифонов Степан (73 взвод), Панько Алексей (73 взвод),  Ларионов Кирилл (74 взвод), Рожков Дмитрий (74 взвод), Нагимов Данила (75 взвод), Семенов Степан (75 взвод), Соколов Егор (76 взвод). Особо стоит отметить  кадета 72 взвода Тоноян Ашота, который стал Победителем Всероссийского конкурса «Познание и творчество » по английскому языку среди 5-6 классов уже второй раз!

Так держать, ребята!