Сотрудничаем! Участвуем!

Преподаватель китайского языка Оренбургского ПКУ, Е.А. Налетова, получила приглашение от Ассоциации учителей иностранных языков г Москвы стать членом Объединения китайского языка АУИЯ, представителем в городе Оренбурге.  И выполняя свои обязанности Елена Александровна приглашает всех преподавателей китайского языка города Оренбурга принять участие в Первом конкурсе научно-методических работ учителей и преподавателей китайского языка!

В конкурсе могут принять участие учителя и преподаватели организаций среднего общего, специального, высшего и дополнительного образования Российской Федерации без ограничений по возрасту.

Конкурс проводится по двум номинациям:

Научно-методическая статья (направления: 1) методика преподавания китайского языка детям и подросткам, 2) методика преподавания китайского языка в высшей школе, 3) новые технологии в обучении китайскому языку и страноведению Китая, 4) опыт преподавания китайского языка в системе общего и дополнительного образования, 5) анализ результатов применения линий УМК для средней и высшей школы);
Оригинальная методическая разработка (учебные и методические материалы (включая электронные), проекты и технологии (в том числе сценарии для «Московской электронной школы»)).

Заявки принимаются до 5 февраля 2020 г., работы – до 5 марта 2020 г.

Подробнее о конкурсе в информационном письме.

Будем рады вашему участию в конкурсе!