Новинка издательства «Просвещение»

 Преподаватель китайского языка Оренбургкого ПКУ Е.А. Налетова, активно сотрудничая с издательством «Просвещение», стала автором уже третьего учебного пособия к линии УМК «Время учить китайский!» — «Контрольные задания. 9 класс».

Учебное пособие «Контрольные задания. 9 класс» предлагает материалы промежуточного и итогового контроля, включающие два блока заданий: «Говорение», «Письменная часть». Основное внимание уделяется речевой компетенции, то есть. коммуникативным умениям в разных видах речевой деятельности: аудировании, чтении, письме, говорении, а также языковой компетенции (языковым знаниям и навыкам). Одной из главных особенностей пособия является то, что контрольные содержат примерные задания для эффективной подготовки обучающихся к ОГЭ по китайскому языку.

«Друзья, авторский коллектив линии УМК «Время учить китайский!» рад сообщить о новинке: издан новый шлейфовый компонент – «Контрольные задания» для 9 класса, — делится впечатлениями А.А. Сизова, автор УМК «Время учить китайский!»  – Теперь в распоряжении учителей китайского языка и школьников — еще более широкий спектр пособий к учебникам линии для всестороннего развития коммуникативных умений и навыков, закрепления, повторения и контроля. Поздравляем автора «Контрольных заданий» Е.А. Налетову и всю нашу команду в #Просвещение с новыми пособиями! Мы рады, что линия пользуется доверием педагогов страны и продолжаем работать для вас».

 

Подробнее о #Времяучитькитайский: