Выбор профессии

Наши десятиклассники выходят на финишную прямую обучения в училище. Пришла пора сделать жизненно-важный выбор – выбор профессии. Что поможет им не ошибиться и быть успешными в будущем?  Кому-то совет родителей, преподавателей и пример старших друзей уже помогли сделать выбор.

IMG-8ced84a0ed1045a4d55e300480bb8c47-V

Кадетам 8 курса Одегову Святославу и Алипову Косте поможет  убедиться в правильном  выборе профессии исследовательская работа «Традиции математических и навигацких школ в современном прочтении» научно-практической конференции «VI Арктические Нахимовские чтения». Ребята решили IMG-999c58d154a451e55cdd0c2ca5522973-Vпринять участие в конкурсе, целью которого являются изучение и сохранение славных страниц истории флота, наследия выдающихся флотоводцев и простых матросов, ученых, совершавших воинские и научные подвиги выходцев из системы военно-морских учебных заведений,  героев войн различных эпох, жизнь и деятельность которых стала олицетворением служения своей стране и может считаться примером для подрастающего поколения, создание условий для активизации творческой, познавательной и интеллектуальной активности обучающихся.  Изучение вклада российских ученых, первооткрывателей.

Святослав решил посвятить жизнь службе Родине в военном флоте. Данная работа поможет ему углубить свои знания  об истории Российского флота.