Делимся опытом

discimgФайзуллина О.М., Загидуллина О.М., Фисенко Е.Ю. приняли участие во Всероссийской научно-методической конференции «Университетский комплекс как региональный центр образования, науки и культуры», которая проходила на базе ОГУ 2 февраля.

В программе — пленарное заседание, круглые столы и работа двадцати пяти секций по различным темам, среди которых: научные и методические аспекты технического образования, роль прикладной биотехнологии и инженерии в развитии инновационного потенциала региона, высшее гуманитарное образование в динамике местного сообщества и другие.

Для участия в конференции зарегистрировались 1273 человек, подано 833 доклада. География конференции — 25 городов России, в их числе Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Самара, Оренбург. На конференции обсуждались наиболее актуальные вопросы деятельности университетских комплексов в современных условиях.

Преподаватели нашей кафедры представили результаты инновационной деятельности преподавателей иностранных языков и поделились опытом работы Сетевого сообщества школ г.Оренбурга и области.