Достойная смена

22 сентября уже не в первый раз в наше училище пришли на практику студенты факультета иностранных языков Оренбургского государственного педагогического университета.

img_2930-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Будущие учителя иностранного языка уже знакомы с историей, традициями и требованиями нашего училища. С энтузиазмом и рвением они приступят к работе в 6 и 7 классах под руководством преподавателей: О. М. Загидуллиной, Л. М. Васиной, Т. Ю. Мерзляковой, Л. В. Байшукуровой, Я. В. Приходько.

Сначала наставники познакомят их с классом, особенностями учебного процесса, покажут мастер-классы. Впереди их ждут интересные уроки, захватывающие внеклассные мероприятия и трудовые будни в освоении будущей профессии.

— Начало учебного года для нас было ознаменовано второй учебной практикой в стенах Оренбургского президентского кадетского училища. Несомненно, мы были рады новой встрече с педагогами и кадетами. Надеемся, что весь накопленный раннее опыт мы сможем воплотить  и преумножить! Впереди нас ждут уроки английского и немецкого языков. Мы ждем эти моменты с нетерпением! — отметила  А. И. Кобылянская, студентка  502-а группы Оренбургского государственного педагогического университета.

— Мы очень рады, что нас снова удостоили чести проходить практику в одном из лучших учебных заведений не только области, но и страны. Мы надеемся удовлетворить ожидания университета и педагогического состава училища. – рассказывает М. А. Обыйвовк, студентка 501-а группы ОГПУ.

Желаем успехов в начале профессионально-педагогического пути!

img_2923img_2929