Делимся опытом

24 октября закончилась педагогическая практика студентов ОГПУ, которая длилась почти два месяца. Наши будущие коллеги Екатерина Зиновейкина, Мерген Мухамбетов, Ильвира Адельшина, Татьяна Данилова и Евгения Шигаева уже проходили практику на базе нашего училища в прошлом году. В этом учебном году будущие дипломированные специалисты работали с кадетами 7 и 9 классов. Начинающим учителям помогали опытные и компетентные преподаватели кафедры Е.А. Сашко, Т.Ю. Мерзлякова, М.А. Журбенко, Н.И. Лымарева и А.З. ИшмухаметоваboDEucAOJSA

Своими впечатлениями от практики поделились студенты:

Екатерина Зиновейкина: «Лучшее место для прохождения практики представить сложно. Компетентные учителя, хорошо оборудованные классы, дисциплинированные ученики — всё это способствовало раскрытию нашего педагогического потенциала и помогло изучить все тонкости и особенности педагогической деятельности».

Шигаева Евгения: «На мой взгляд, посещение и проведение уроков английского языка — несомненный плюс для нас, будущих учителей. Преподаватели помогали нам продумывать уроки, подсказывали, как лучше выстроить логику урока. Огромным преимуществом является то, что дети заинтересованы в предмете, а потому поводить первые в жизни уроки оказалось очень интересно!»

R4y1gUuTk90

Адельшина Ильвира: «Практика- лучший способ понять, справишься ли ты с профессией преподавателя. ОПКУ — место, где ты не можешь не полюбить то, чем ты занимаешься».vVnD6Zq9a7c

Данилова Татьяна: «Преподавание французского языка — это довольно интересный опыт, прекрасная возможность показать свои знания, навыки и умения в области методики преподавания французского языка, а также шанс выявить пробелы и недостатки в данной области».

AnhHl6goIf0