Hurra! Hurra! Der Nikolaus ist schon da!

Преподаватели Кадошникова Л.А. и  Комарицких Ю.С. организовали для катет  9в и 9г классов внеклассное мероприятие «В преддверии Рождества».

Ожидание и предвкушение праздника может быть ничуть не хуже, чем сам праздник. Особенно, если это новогодние праздники. В этом убедились кадеты 9В и 9Г классов. Чтобы появилось  новогоднее настроение преподаватели Кадошникова Л.А. и Комарицких Ю.С. создали праздничную атмосферу: сверкающие огоньки, переливающаяся мишура, рождественские атрибуты и мелодии. Кадетам достаточно было лишь правильно распланировать свое время для успешного приближения праздника.

Часы дали точку отсчета для создания праздничного чудесного настроения. Сборные команды «Weihnachtskadetten», «Weihnachtssterchen» и  «Weihnachtsmännchen»   с достоинством преодолевали задания каждого часа. За успешный результат и своевременное выполнение задания каждая команда получала рождественский мешочек. Победителем встречи стала команда «Weihnachtskadetten», набравшая максимальное количество мешочков, сумевшая достойно проявить себя не только в интеллектуальных заданиях, но и в творческих конкурсах.

Новогодние пожелания и вручение друг другу мешочка со сладостями стало приятным и трогательным моментом  встречи.