Фестивалю творческих открытий и инициатив «Леонардо» быть!

2 апреля участники очного этапа Фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»  встретились на платформе дистанционного обучения «Мираполис». Среди них и кадет 52 взвода Георгий Колбанев (руководитель Л.А. Кадошникова).

0

Организационный комитет Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» в связи с пандемией коронавирусной инфекции не отказался от важного ежегодного интеллектуального мероприятия. Участникам, прошедшим на очный этап, предложена дистанционная защита исследовательских работ.

Для юных исследователей-участников дистанционной защиты, комитет фестиваля организовал техническую репетицию. В среднем по 30 участников каждый час проверяли технические возможности своих компьютеров. Огромную помощь оказал куратор репетиции, который следил не только за звуком, светом, но настраивал каждого участника на плодотворную работу.

Важный этап для Георгия – это защита проектно-исследовательской работы «Современная авторская сказка как источник развития нравственных качеств кадет», которая состоится после 6 апреля.

Пожелаем кадету успеха!

7