Новый формат работы — новые достижения преподавателей

Повысить интерес и мотивацию кадет к изучению английского языка, а также сохранить качество преподавания  в условиях дистанционного обучения является одной из главных задач на сегодняшний день. Очевидно, что технически преподавание онлайн отличается от проведения урока с кадетами  в классе. Это, в свою очередь, сильно меняет представление об эффективных инструментах преподавания. Внедрение цифровых инструментов в образовательный процесс и активное использование платформы Skyes School на уроках английского языка в 10 классах было продиктовано новыми обстоятельствами в условиях карантина.

3maxresdefaultСертификаты и благодарственные письма от цифровой образовательной  платформы Skyes и  Московского педагогического государственного университета получили преподаватели 10 классов Т.В. Максимова и А.В. Асташова  за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование платформы Skyes School на уроках английского языка.

Кадеты получают возможность выполнять  домашнее задание в интерактивном формате, все слова кликабельны, упражнения проверяются автоматически. Если ученик делает ошибки, то преподаватель видит всю историю ответов, что помогает увидеть, что конкретно не понял ученик. Платформа помогает реализовывать принципы индивидуального обучения, когда кадетам выдаются задания разного уровня сложности, а также задания формата ЕГЭ.