Пришла она — ума отрада! Виват! Виват! Олимпиада!

15 октября в Оренбургском президентском кадетском училище стартовала Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку. IMG_1907 Помериться своими знаниями смогли все желающие кадеты. Поэтому число участников составило 176 кадет из 5-11 классов (1-8 курсов). Мы верим, что чем больше ребят примет участие в олимпиаде, тем больше шансов не упустить «наших звездочек». На сегодняшний день уже проверены работы и подсчитаны результаты. С нетерпением ждем объявления победителей!

Тучков Дмитрий 9а

«Олимпиада – это шанс проявить себя. Я принимаю участие в олимпиадах по многим предметам, но английский язык для меня особенно важен, так как я собираюсь связать с ним свою будущую профессию. Я хотел бы обратиться к кадетам своего училища: участвуйте в олимпиадах, проверяйте свои знания, занимайте места. Вас непременно ждет успех!»

Жиляков Даниил 9а

«Участие в олимпиаде по английскому языку значило для меня очень многое. Я хотел узнать на что способен, доказать себе, что …. Я бы хотел продолжить ….»

Горбунов Никита 7б

«Олимпиада была достаточно сложной. Было много грамматических вопросов, заданий по страноведению. Я надеюсь мои ожидания оправдаются и я войду в 10 лучших кадет».

IMG_1909 IMG_1905