Встреча с известными экспертами

В рамках IX Всеармейской олимпиады по иностранным языкам среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации для руководителей и тренеров команд состоялся лекторий «Особенности подготовки к различным этапам Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам». В мероприятии приняли участие наши преподаватели Ю.С. Комарицких, Т.Ю. Мерзлякова и Т.В. Максимова.

гулов

Эксперт-консультант Центра лингвистического образования АО «Просвещение» Ирина Николаевна Темнова представила преподавателям свое пособие «Эффективные методы и технологии обучения иностранному языку в соответствии с ФПУ».

Кандидат педагогических наук, главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе» Алексей Васильевич Конобеев рассказал как подготовиться к изменениям языкового контроля (ОГЭ, ЕГЭ, PISA).

Кандидат педагогических наук, автор серии пособий по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников, ВПР и ЕГЭ, методист ГАОУ ЦПМ, тренер команды г. Москвы по подготовке к ВСОШ по иностранному языку, Лауреат грантов Правительства Москвы в сфере образования Артем Петрович Гулов познакомил руководителей и тренеров команд с особенностями подготовки к различным этапам Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам