На дорогах Лондона с Падингтоном

Необычное путешествие  в Лондон совершили кадеты класса вместе с преподавателем английского языка Максимовой Т.В. и любимым персонажем  фильма —  британским  медвежонком Падингтоном. 

A0135231На  соревновательном уроке-игре кадеты, помогая Падингтону ориентироваться в мегаполисе, познакомились с видами транспорта столицы Британии, их специфическими  особенностями, а также  узнали нюансы дорожного движения в Великобритании. Ребята повторили правила поведения на дороге, чтобы не растеряться на улицах большого города.  Обучающее видео помогло кадетам  погрузиться в оживленное Лондонское движение, а чтобы не устать в дороге, мальчишки   выполнили «умную разминку». Познавательная викторина позволила с азартом  IMG-d3957c973d0286d17808bb02a5eed795-Vповторить  усвоенный материал. Творческие задания, такие как конкурс актерского мастерства и выразительного чтения теста, создание плакатов для Падингтона  соответствовали интересам шестиклассников и  сделали урок интересным и запоминающимся.

Завершилось увлекательное путешествие подведением итогов соревнования с подсчетом очков  и награждением  всех участников сладкими призами.